Ответ расписать по действиям СРОЧНО Пазл состоит из 600 одинаковых кусочков. Коля сложил 480

кусочков. Какую часть пазла ему осталось сложить? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Вика.

Ответ:

1/5

Пошаговое объяснение:

600-480 = 120

120/600 = 1/5

Пятую часть

Отвечает Зарубина Александра.

Ответ:

1/5

Пошаговое объяснение:

600 - 480 = 120 кусочков осталось сложить

120 : 600 = 120/600 = 1/5 часть пазла осталось сложить