Запишите выражения и вычислите их значения 1.Числа 57, 90, 200 увеличьте в 10 раз. 2. Числа 65,

80, 100 увеличьте в 100 раз. 3. Числа 5 000, 50 000, 155 000 уменьшите в 1 000 раз. Помогите пожалуйста, как правильно записать. Дам 188 баллов!

Ответы на вопрос

Отвечает Ионова Дарья.

Ответ:

57*10=570. 57*100=5700

90*10=900. 90*100=9000

200*10=2000. 200*100=20000

4000:1000=4

600000:1000=600

152000:1000=152