А) Какое число на 31 294 больше числа 7546? б) На сколько число 63 473 больше числа

61 625? в) На сколько число 63 473 меньше числа 73 251?срочно помогите​

Ответы на вопрос

Отвечает Nikonorov Kirill.

Ответ:

а) 7546+31294=38840

б) 63473-61625=1848

в) 73251-63473=9778

Отвечает Павлова Настя.

Ответ:

просто сложи в калькуляторе 31294+7546=

в последнем минус