3дм+506дм=. СКОЛЬКО СМ ИЛИ ДМ


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Лев.

Ответ:

3дм = 30 см

506дм = 5060см

5060+30=5090 см

3+506=509дм

Отвечает Лофердюк Ксения.

Ответ:

Пошаговое объяснение: 506+3=509

509дм×10= 5090

509=5090