Сравни выражение в каждом столбике вычисли их значение 50 9 – 84: 12 27 • 30 - 180:9 700:7 - 10:5

50 . (9 – 84:12) 27. (30 – 180:9) 700 :7. (10:5) распишите по действиям плиз

Ответы на вопрос

Отвечает Наумкин Михаил.

Ответ:

50•9-84:12=443 50•(9-84:12)=100 27•30-180:9=790 27•(30-180:9)=270 700:7•10:5=200 700:7•(10:5)=200