СРАВНИ ВЫРАЖЕНИЯ В КАЖДОМ СТОЛБИКЕ И ВЫЧИСЛИ ИХ ЗНАЧЕНИЯ 27*(30-180:9)= 700:7*10:5=

700:7*(10:5)=50*9-84:12= 50*(9-84:12)= 27*30-180:9=

Ответы на вопрос

Отвечает Кан Ника.
 27*(30-180:9)=270 > 700:7*10:5=210> 700:7*(10:5)=200