В коробке 12 синих кубиков и 8 красных кубиков. На сколько синих кубиков больше


Ответы на вопрос

Отвечает Желтяков Тоха.

Решение:

12-8 = 4 - на 4 кубика больше

Ответ: на 4 кубика больше синих, чем красных

Отвечает Аманов Нурлыхан.

Ответ:

На 4

Пошаговое объяснение:

12-8=4 (больше, чем красных)