из200 участников конкурса 17% дети . Каков процент взрослых в этом конкурсе ? Сколько детей и

сколько взрослых участвует в конкурсе ?​

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Никита.

Пошаговое объяснение:

надеюсь помогла тебе хоть чем-то)


Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

32 человека дети. 168 взрослые.

Пошаговое объяснение:

17%=100, 200/100=2, 2*17=32, 200-32=168