А)Из 200 участников конкурса 17%-дети.Каков процент взрослых в этом конкурсе?сколько детей и

сколько взрослых участвует в конкурсе? Б)во время распродажи цену ботинок снизили на 30%.Сколько стали стоить ботинки,цена которых до распродажи была 1200р?

Ответы на вопрос

Отвечает Винокурова Алёна.

1)100-17=83%-ВЗРОСЛЫЕ
2)200*0.17=34 ДЕТЕЙ
3)100*0.82=166 ВЗРОСЛЫХ