Y-12,8=6,4:3,2 пж пж аж​


Ответы на вопрос

Отвечает Филатов Илья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

y - 12.8 = 6.4 : 3.2

y - 12.8 = 2

y - 12.8 - 2 = 0

y -14.8 = 0

y = 14.8