Вычислите f'(2), если ​


Ответы на вопрос

Отвечает Мухаметьянов Ильдар.

f(x) = 3√x²+5-10/x

f(2) = 32²+5-10/2 = 3*2+5-5 = 6+5-5 = 6

Отвечает Рочева Дана.

Ответ:

6

Пошаговое объяснение:

3 \sqrt{2 {}^{2} }  + 5 -  \frac{10}{2}  = 3 \times 2 + 5 - 5 = 6 + 0 = 6