Помогите пжжддд 25/36- X = 5/18​


Ответы на вопрос

Отвечает Болдырев Богдан.

Ответ:

x = 5/12

Пошаговое объяснение:

x = 25/36 - 10/36

x = 15/36

x = 5/12

Отвечает Angil Jefry.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

25/36- х = 5/18

х= 25/36 - 5/18

х= 25/36 - 10/36

х= 5/12​