Даю 60 баллов!Автобус преодолел за первый час 42% длины маршрута,осталось ещё 134,6 км.Какова длина

маршрута?

Ответы на вопрос

Отвечает Добрынина Ксения.

Ответ:

1000-42=958

958 - 100 +134,6 = 958 - 234,6 = 723,4 км

длина маршрута

ответ : длина маршрута 723,4 км