1)Запиши произведение чисел 13 и 8 уменьшить на частное чисел 295 и 5. 2)Сумму чисел 342 и 658

уменьшить в 10 раз. ​
1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Захаров Костя.

Ответ: 1) 13*8-295/5=104-59=45.

2) (342+658)/10=1000/10=100.

Пошаговое объяснение:

4 5