сумма трех чисел ровна 22038 первое число 8898второе на 4512 больше третего числа.найди третие

число​

Ответы на вопрос

Отвечает Зуев Никита.

Пошаговое объяснение:1)22038-8898=13.140(2)13140-4512=8628(3)8898+8628=17526(4)17526+4512=22038