Мальчик прабежал 20 м за 10 секунд. С какой скоростью бежал мальчик .


Ответы на вопрос

Отвечает Хамраева Лейла.

Ответ:

S=20м

t=10c

v-?

v=s÷t

v=20÷10=2

Ответ:v=2м/с