279. Вычислите:1-17/296-9/20​


Ответы на вопрос

Отвечает Мерцалова Мара.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 - 17/29 = 29/29 - 17/29 = 12/29

6 - 9/20 = 5. 20/20 - 9/20 = 5. 11/20