представьте в виде обыкновенной несократимой дроби следующие десятичные дроби: 0,875 0,75 0,035 и

*распишите ответ*

Ответы на вопрос

Отвечает Шаповалова Дарья.

0,875 =  \frac{7}{8}

0,75 =  \frac{3}{4}

0,035 =  \frac{7}{200}