Представьте в виде обыкновенной несократимой дроби следующие десятичные дроби: 0,875; 0,75; 0,035


Ответы на вопрос

Отвечает Антонова Юлиана.

0,875 = 7/8  0,75 = 3/4  0,035 = 7/200