7 целых 10/51+ 4 целых 21/34 Помогите пожалуйста , как можно быстрее!


Ответы на вопрос

Отвечает Карамзин Даниил.

7 \frac{10}{51}  + 4  \frac{21}{34}   = 11  \frac{83}{102}

Отвечает Холод Алина.

Пошаговое объяснение:

7 10/51+4 21/34=367/51+157/34=

=(734+471)/102=1205/102=11 83/102