У Дианы дома живут кролики и есть несколько клеток для них. Если она в каждую клетку посадит по 6

кроликов, то в последней клетке окажется 2 свободных места, а если же она в каждую клетку посадит по 5 кроликов, то 3 кролика останутся без клетки. Сколько кроликов у Дианы? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Саратовская Анжелика.

Ответ:

8 кроликов

Пошаговое объяснение:

5+3=8

6+6=12-8=4