20⅞-(15⁵/⁶-9⁴/⁹)= пж помогите срочно пожалуйста​ это мои последние 10 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Филатова Арина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 15. 5/6 - 9. 4/9 =

15. 30/36 - 9. 16/36 = 6. 14/36

2) 20. 7/8 - 6. 14/36 =

20. 63/72 - 6. 28/72 =

14. 35/72

Ответ: 14. 35/72