X+x+54=100 сделать задачупомогите пожалуйста !!​


Ответы на вопрос

Отвечает Рахматуллин Дамир.

Ответ:

23

Пошаговое объяснение:

x + x + 54 = 100

2x + 54 = 100

2x=100-54

2x=46

x = 23