5*5*7*5помогите я на уроке​


Ответы на вопрос

Отвечает Шутеева Аня.

Решение:

5 \times 5 \times 7 \times 5 = 875

Ответ: 875

____________________

А если решить вот так:

(5*5)*(7*5)= 350

1) 5*5 = 10

2) 7*5 = 35

3) 10*35 = 350

Ответ: 350

Отвечает Сластников Артём.

Ответ:

5*5*7*5=875

Пошаговое объяснение:

Удачи вам)))