Решите пример: 5 - корень из 5. Не используйте калькулятор и не говорите точное число,

представьте его в виде другого выражения и обьясните почему так.​

Ответы на вопрос

Отвечает Овчинникова Алиса.

5 - корень из 5 / корень из 10-корень из 2=√5(√5-1)/√2(√5-1)=√5/√2=√10/2