Определи значение функции y=−4⋅sin(x−π/6)+7 при x = 4π/3


Ответы на вопрос

Отвечает Сватиков Илья.

Ответ:

9

Пошаговое объяснение:

y(4π/3)=−4⋅sin(4π/3−π/6)+7 =−4⋅sin(7п/6)+7=-4*(-1/2)+7=2+7=9