Вычисли и сделай проверку. 6 500 872 + 327 156 935 007 - 829 006 56 307 + 857 46 327 - 7 489 18

0162 20 016 4. Пожаааалуйста меня просто в школе не было я болела и тему пропустила​

Ответы на вопрос

Отвечает Стецик Олеся.

Ответ:

- 7488935813674265

Пошаговое объяснение:

6 500 872 + 327 156 935 007 - 829 006 56 307 + 857 46 327 - 7 489 18 0162 20 016 4=

327249182206-7489263062856471=- 7488935813674265