Вычисли значения выражений: 1)3007*9+7=27.070 2)375*8+6=3.006 180.007*5+2=900.007 9.099*4=+1=36.397

3)25.691*6+5=154.251 4)3.075*8+7=24.607 40.080*4+3=160.327 9.007*4+1=36.029 @ Выполни записи деления с остатком,используя полученные равенства.(Выполните деление в столбик.)

Ответы на вопрос

Отвечает Почтовый Евгений.
27063/9=3007(ост.7)
900035/5=180007(ост.2)
3000/8=375(ост.6)
36396/4=9099(ост.1)
154146/6=25691(ост.5)
160320/4=40080(ост.3)
24600/8=3075(ост.7)
36028/4=9007(ост.1)