1)4x+7 = -6x+5 2) 2x(во 2 степени) -3x-4 =0


Ответы на вопрос

Отвечает Воробьёва Ксения.

Ответ:

1)х=-1/5

2)=3±√41/4

Пошаговое объяснение:

Отвечает Басакина Анастасия.
1) 4x+7=-6x+5
4x+6x=5-7
10x=-2
x=-2:10
x= -0,2
2) 2x-3x-4=0
2x-3x=0+4
-1x=4
x=4:(-1)
x=-4