Найдите 15% от 6 метров​


Ответы на вопрос

Отвечает Позднякович Инна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6 - 100 %

х - 15 %

\frac{6*15}{100} =\frac{90}{100} =\frac{9}{10} =0,9 (м)

Отвечает Цуканова Кира.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6 - 100%

Х - 15%

6*15/100=0,9м = 90см

Ответ: 15% от 6 м = 0,9м = 90см