Помогите 2*6 срочно надо пж лучший ответ дам


Ответы на вопрос

Отвечает Фостерова Алёна.

Ответ:12

Пошаговое объяснение:

2*6=12

Отвечает Токмакова Мария.

Ответ:

12

Пошаговое объяснение:

2*6=12 или 6+6=12 или 2+2+2+2+2+2=12