54 * (-3) : (-6) - 26


Ответы на вопрос

Отвечает Басалаєва Ірина.

54 × ( -3  ) ÷ ( -6 ) - 26 = 1

1. 54 × ( -3 ) = -162

2. -162 ÷ ( -6 ) = 27

3. 27 - 26 = 1