Записать в виде десят-ой дроби 36/1200 49/280 145/125 420/280 135/500 82/40 140/700 120/48 99/3000​


Ответы на вопрос

Отвечает Белка Кирилл.

36/1200=3/100=0,03

49/280=7/40=175/1000=0,175

145/125=29/25=116/100=1,16

420/280=6/4=1,5

135/500=270/1000=27/100=0,27

82/20=41/20=2 5/100=2,05

140/700=1/5=2/10=0,2

120/48=5/2=2,5

99/3000=33/1000=0,033