P=6см в=8см p-? S-? Как


Ответы на вопрос

Отвечает Шарафутдинов Дима.

Ответ: сделай пж меня лучшим ответом

Пошаговое объяснение:

P=(8+6)*2=28.

Периметр=28 см.

S=8*6=48 квадратных см..

Площадь =48 квадратных см.