Найди найдите значение выражения 4,2*(18,7*1+2) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Илья.

Пошаговое объяснение:

4.2 \times (18.7 \times 1 + 2) = 4.2(18.7 + 2) = 4.2 \times 20.7 = 86.94

Отвечает Артюшенко Аленка.

Ответ:

4,2*(18,7*1+2) ​=86.94

Пошаговое объяснение: