!!! 25000:275 !!!Ответ в обычной дроби пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Рублева Александра.

Ответ:90,9

Пошаговое объяснение:

Отвечает Коробова Надя.
9090/1000
Решение(как превратила в дробь)
90.9090909 = 90+0.9090909 = 90+9090909/10000000
= 909090909/10000000