И: 16 - 2 24 - 2 19 - 2 35 - 2 15-4 26-4​


Ответы на вопрос

Отвечает Kravchenko Danil.
16 - 2 = 14
24 - 2 = 22
19-2 = 17
35 - 2 = 33
15 - 4 = 11
26 - 4 = 22
Отвечает Дель Костя.

Ответ: привет если не трудно можно плис лучший.

16 - 2 = 14

24 - 2 = 22

19-2 = 17

35 - 2 = 33

15 - 4 = 11

26 - 4 = 22

Пошаговое объяснение: