для проведения олимпиады в просветильском центре студентом технекумов представили не сколько

одинаковых аудиторий 94 чел писали олимпиаду по химии а 141 чел писали олимпиаду по литературе в каждой аудитории разместили одинаковое количество студентов олимпиаду по химии и олимпиаду по литературе писали в разных аудиториях сколько студентов в каждой аудитории и сколько аудиторий всего представили​

Ответы на вопрос

Отвечает Новопольскас Витус.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

для решения этой задачи надо разложить числа на множители

94=2*47

141=3*47

общее - 47

значит химию писали в вдвух аудиториях по 47 человек, а литературу в трех

2+3=5 аудиторий