Помогите решить задачу: На лекциях в четырех аудиториях присутствуют 870 студентов, в первой

аудитории на 60 студентов больше чем во второй, во второй на 20 студентов меньше чем в третьей а в третьей на 50 меньше чем в четвертой. Сколько студентов в каждой аудитории?

Ответы на вопрос

Отвечает Колесова Александра.
X- в четвертой
x-50 в третей 
x-50-20 = x-70 во второй
x-70+60 = x-10 в первой

х+х-50+х-70+х-10=870
4х-130=870
4х=1000
х=250 - в первой
250-60=190 во второй
190+30=220 в третей
220+50 =270 в четвертой