1 - 6 x и 1 + 0,6 x при x равно 5​


Ответы на вопрос

Отвечает Борисов Егор.

Ответ:

1) 1-6х, если х=5

1-6×5=1-11=(-10)

2) 1+0.6х , если х=5

1+0.6×5=1+3=4