27/(35-34)+64/(27+37)+14*(12-12)


Ответы на вопрос

Отвечает Смольникова Ева.

Пошаговое объяснение:

будет 28

Отвечает Агафонов Андрей.

27/(35-34)+64/(27+37)+14*(12-12)=28

подробное решение:

1)27/(35-34)=27/1=27

2)64/(27+37)=64/64=1

3)14*(12-12)=14*0=0

итог:27+1+0=28

вот!!!