1)Для того чтобы обеспечить одного человека чистым воздухом, необходимо иметь растения на площади

45м². Какими простыми числами можно выразить измерения участка земли прямоугольной формы, который нужно озеленить? Сколько решений имеет задача?

Ответы на вопрос

Отвечает Зотов Николай.

Ответ:

имеет 6 решений

Пошаговое объяснение:

45м^2=площадь - из этого следует:

площадь=длина*ширину

1) 45м^2=1м*45м

2) 45м^2=3м*15м

3) 45м^2=5м*9м

4) 45м^2=9м*5м

5) 45м^2=15м*3м

6) 45м^2=45м*1м