Для того чтобы обеспечить одного человека чистым воздухом,необходимо вырастить растения на площади

45метров в квадрате. Какими натуральными числами,отличными от 1,можно выразить изменения участка земли прямоугольной формы,который нужно озеленить?Сколько решений имеет задача?

Ответы на вопрос

Отвечает Anikin Mikhail.

45=15 *3

45=9*5.

имеет только два решения..

Отвечает Конев Артём.

Разложим 45 на простые множители:

45=3*3*5, значит варианта только 2:

3*15=45

9*5=45