А) 270,48 : 14-54,252 :9+0,09:18;​


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеев Саша.

Ответ:

ответ будет 13,297

Пошаговое объяснение:

Можно лучший ответ<3

Отвечает Смоляров Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

270,48 : 14 - 54,252 : 9 + 0,09 : 18= 19,32 - 6,028 + 0,005 = 25,353