В витрине магазина 7 машинок а кукол на 2 больше сколько всего игрушек в витрине


Ответы на вопрос

Отвечает Мирганов Никита.

Ответ:

Кукол: 7+2=9

Всего игрушек: 7+9=16

Отвечает Марсель Марсель.

Ответ:

машин-7 иг.

кукол-?, на 2 >

1) 7+2=9(иг.)-кукол

2)9+7=16(иг.)

Ответ: 16 игрушек всего