Запиши дробь в виде процентов 7/8​


Ответы на вопрос

Отвечает Дремина Лена.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7/8=87,5%

Отвечает Путяк Саша.
7/8 * 100 = 7/2 * 25 = 175/2 = 87.5%