4. Найдите значение выражения а: 13 + 83 : 7, если а= 377. Пожалуйста очень надооо


Ответы на вопрос

Отвечает Гайнанова Кристина.

а:13+83:7 если а=377

377:13+83:7= 29+11.5=40,5