начертите отрезок AB длина которого равна 6 см. постройте: а)отрезок CD, длина которого составляет

150% длины отрезка AB

Ответы на вопрос

Отвечает Алексеев Дима.

6 см -100 %

50% 3 см

6+3=9 см


Отвечает Ушакова Лилия.

Ответ:

9 см

решение:

6-100%

х-150%

6×150/100=90/10=9