Реши задачу.срочно 10 баллов В интернет магазине Маша заказывает корм для собак каждые 12 дней.

Стиральный порошок — каждые 30 дней. Зерновой кофе — каждые 24 дней. Сегодня Маша сделала заказ всех товаров. Через сколько дней Маша повторит заказ всех трёх товаров одновременно. Запиши ответ числом.

Ответы на вопрос

Отвечает Тугушева Диана.

Ответ:

1) 30-12=18 дней

2) 24-12=12 дней

(12 дней прошли и теперь Маша заказывает только стир.порошок и кофе)

3)18+12=30 дней.

Ответ: через 30 дней Маша снова закажет все 3 покупки

не уверенна что правильно.