Зоомагазин привезли 10 ящиков с корм для собак по 24 банки в каждом а-банк с корм для кошек в два

раза меньше чем для собак На сколько больше банок с корм для собак чем для кошек привезли в магазин

Ответы на вопрос

Отвечает Якушев Максим.

Ответ:  на 120 банок корма для собак больше,чем для кошек.

Пошаговое объяснение:

Для собак:

10*24=240 банок.

Для кошек: 240:2=120 банок.

240-120=120 банок

Отвечает Каравашкин Дима.

Ответ: на 120 банок корма для собак больше, чем банок корма для кошек завезли в магазин.

Пошаговое объяснение:

1. Количество банок корма для собак равно:

24*10=240банок.

2. Количество банок для кошек равно:

240/2=120банок.

3. Количество банок для собак больше, чем банок для кошек равно:

240-120=120банок